Число уменьшили на его девятую часть и получили 104 найдите исходное число


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.
104-9=113
вроде так получается
или же
104×10=1040
Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9/9x-1/9x=104

8x/9=104

8x=104*9

8x=936

x=936/8

x=117