Помогите х-0,2/0,8=4,2/1,2  


Ответы на вопрос

Отвечает Креслов Дима.
Х-0,2/0,8=4,2/1,2
х-0,25=3,5
х=3,5+0,25
х=3,75.   
или так :   х-0,2/0,8=4,2/1,2
                 х=4,2/1,2+0,2/0,8
                 х=3,5+0,25
                 х=3,75