(952÷4)×3-(476÷7)+196​


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

842

Пошаговое объяснение:

1) 952:4=238

2) 476:7=68

3) 238*3=714

4) 714-68=646

5) 646+196=842

Отвечает Паршина Анжела.

Ответ:

952 ÷4= 238 ×3=714 476 ÷7 =68 =636+196 =450