Решите уравнение:(х-а53)+575=1238


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

(x - a53) = 1238 - 575 \\ (x - a53) = 663 \\ x - a \times 53 = 663 \\ x - a = 12.5