Помогите ДАЮ 25 БАЛЛОВ 1. - ( - 2х + 7 ) - ( 2х - 1) = 2. 3а + ( 5b - 6а) + 7b = 3. - ( х -

3)+2 = 4. - 15 + ( -6 + у )= 5. - 15 - ( -6 + у ) = 6. ( а + 2b ) - ( 4а - b)= 7. ( 8а - b) - ( 3a - 5b) + ( 2a - 7b) =

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.
1. 2х-7-2х+1=-6
2. 3а+5b-6a+7b=2b-3a
3. 3-x+2=1-x
4. -15-6+y=y+21
5. -15-(-6+y)=-9-y
6. a+2b-4a+b=3b-3a=3(a-b)
7. 8a-b-3a+5b+2a-7b=7a-3b