ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ !!! (Если что если есть такой знак ?/? Это дроби) (8-Х) * ( 5 1/3 - 1

5/6) = (2 1/3+1 3/4) * 1 5/7

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Александра.
28-7/2*х=(4+1\12)*12/7
-7х=-42
х=6