Найди число,если четверть его трети составляет 3 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
1) 3 ( 2/3 ) : ( ( 1/4 ) * ( 1/3 ) ) = ( 11/3 ) : ( 1/12 ) = 44
ОТВЕТ число 44