Округли до десятков тысяч числа 48526,  297481, 9468. Решите уравненине 3b-2+6b-8b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Глеб.
50000 300000 10000
3b-2+6b-8b=10
b=10-2
b=8
Отвечает Тамарков Кирилл.
48526~485 ,297481~2975 ,9468~95 , 3b-2+6b-8b=10
b=10-2
b=8
У меня не было знака округление поэтому я написала такой