В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов . по 12 в каждом ряду и ещё осталось посадить 4 луковицы

.Сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
1) 7*12=84 (л) посадили
2) 84+4=88 (л) приготовили
Ответ: приготовили 88 луковиц
Отвечает Шварова Виктория.
12 * 7 = 84 луковицы
84 +4 = 88 луковиц