9x(0,001+0,999)x(6x0,7-3)-7= РЕШИТЕ!!! ПЖ! С ДЕЙСТВИЯМИ В СТОЛБИК)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарников Лёша.
1. 0,001+0,999=1
2. 0,7 *6= 4,2
3. 4,2-3=1.3
4. 9*1=9
5. 1.3-7= -5.7
6. 9* (-5.7)= -51.3