1,2 кг конфет стоит 3,8 € за кг. 0,8 кг конфет стоит 2,65€ за кг. Сколько стоили эти конфеты?

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жайлибаева Томирис.

Ответ:

3,225 Евро за килограмм

Пошаговое объяснение:

1,2+0,8=2 (кг. конфет)

3,8+2,65=6,45 (евро за 2 кг. конфет)

6,45:2=3,225(евро за 1 кг.)