В школьной секции вольной борьбы занимаются 18 пятиклассников.Это составляет 2/9 всех учащихся

пятых классов. Сколько в школе пятиклассников?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Валерия.
18:2/9=18*9/2=81(уч.)- пятиклассников в школе
.................................................................
Отвечает Чураев Пётр.
18: 2/9= 81(учеников в пятом классе)
Ответ: всего 81 ученик