Замените выражение равным,не содержащим скобок: а) -3 + (-8)+(-9) б)-2-(-4)+(-10) в)-5 + (-17) +

4-(-3) г)4+(-1)-(-2)+(-3)-8

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
А)  ...=-3 -8 -9

б)   ...=-2+4-10

в)   ...=-5-17+4+3

г0   ...=4-1+2-3-8
Отвечает Кириченко Максим.
А)-3-8-9
б)-2+4-10
в)-5-17+4+3
г)4-1+2-3-8