Решите пожалуйста уравнение 17х(5х-3)=1734


Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.
17х(5х-3)=1734
85х-51=1734
85х=1734+51
85х=1785
х=1785÷85
х=21
Ответ:х=21