Решение уравнения. 6*x-480=63/7*10


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

6*x-480=63/7*10

6х=90+480=570

х=570/6=95

Отвечает Ушакова Лилия.

6x-480=9*10

6x-480=90

6x=90+480

6x=570

x=570/6

x=95

Ответ:95.