Помогите решить дроби: 17/18 - 7/18 + 5/18 3 целых 4/19 - 1 целая 2/19 + 5 целых 10/19 8/17 +

4/17 - 9/17 4 целых 7/23 - 2 целые 5/23 + 7 целых 15/23 18/31 + 12/31 - 14/31 1 целая 8/27 + 5 целых 17/27 - 6 целых 4/27 ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
5/18
7целых12/19
3/17
9целых 17/23
16/31
21/27
Отвечает Тимофеюк Артем.
15/18
7 целых 12/19
3/17
9 целых 17/23
16/31
21/27 или если сократить 7/9




решение:
17/18-7/18=10/18
10/18+5/18=15/18

3-1+5=7
4/19-2/19=2/19
2/19+10/19+7=7 целых 12/19

8/17+4/17=12/17
12/17-9/17=3/17

4-2+7=9
7/23-5/23=2/23
2/23+15/23=17/23
17/23+9=9 целых 17/23

18/31+12/31=30/31
30/31-14/31=16/31

1+5-6=0
8/27+17/27=25/27
25/27-4/27=21/27=7/9(21:3=7; 27:3=9)
7/9+0=7/9