Чему равно (√18+ √72 - √12)*(√18+ √72 + √12). Самый быстрый и удобный способ


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

(√18+ √72 - √12)*(√18+ √72 + √12)=(√18+ √72)^2-12=18+2√1296+72-12=150