Сколько будет 2008 -1009*(946-927)÷52+16=


Ответы на вопрос

Отвечает Друганин Артём.
17.01. наверно. сначало вычитаем из скобок. 946-927, будет 19. дальше вычитаем 2008-1009=999.
999*19=53.
53:52=1,01.
1,01+16=17,01