Найдите значение выражения 42: 3 целых 3/13-13.7+1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
42:3 3/13-13,7+1,3=42:42/13-13,7+1,3=13-13,7+1,3=-0,7+1,3=0,6
Отвечает Крутёнок Алеся.
42: 3 3/13-13,7+1,3=0.4
1)42: 3 3/13=42: 42/13=42• 13/42=13
2)13-13,7= -0.7
3)-0.7+1.3=0.4