в соревнованиях с бега на 100м участвовало 30 учеников. Результаты лучше чем у Пети показали 23

ученика, хуже чем у Андрея 21 ученик. Сколько учеников пробежал быстрее чем Петя и медленнее чем Андрей, если у всех разные результаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

30-23=7(уч.)

21-7=14(уч.)

Ответ:14 учеников