Даю много баллов!Помогите пожалуйста!Примеры с дробями 1)7/13 *26/49 2)1 2/5 * 1 1/3

3)1/76(-1/49) 4)3/7*(-7) 5)0,72:0,009 6)(-6)3(в кубе) 7)(3/7)2(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Родион.
Фоточка тебе в помощь

Отвечает Мельцына Светлана.
\frac{7}{13}*\frac{26}{49}=\frac{2}{7}

 1\frac{2}{5}*1\frac{1}{3}=\frac{28}{15}=1\frac{13}{15}

\frac{1}{7}(-\frac{1}{49})=-\frac{1}{343}

\frac{3}{7}*(-7)=-3

 0.72:0.009=80

(-6)3^3=-6*27=-162

(\frac{3}{7})*2^2=\frac{12}{7}=1\frac{5}{7}