Найдите корень уравнения   корень 2x+29=13


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
2x+29=13
2x+29-13=0
2x+16=0 | :2
x+8=0
x=-8
Отвечает Петин Александр.
2х=13-29
2х=-16
х=-16/2
х=-8