Представьте дроби в виде несократимых, приведите их к общему знаменателю и запишите в порядке

возрастания: 4/15,6/8,27/54,3/5,2/7

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
6/8=3/4
27/54=1/2

Ответ:4/15; 2/7; 1/2; 3/5; 3/4