Для новогодних подарков купили 165 конфет Какое наименьшее количество конфет нужно докупить чтобы

их можно было разложить поровну в 9 новогодних подарочных пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Ангелина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

165/9=18,(3)

19*9=171

171-165=6