В парке посадили 23 саженца 7 лип 8 берез а остальные топаля сколко тополей посадили в парке?


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.
7+8=15
23-15=8 саженцы тополя.
Отвечает Гербачевский Сергей.
Количество тополя: 23-(7+8)=23-15=8