В одном мешке 67кг яблок. Сколько килограммов яблок в четырёх,пяти,шести таких же мешках? На

сколько больше масса яблок в шести мешках,чем в четырёх? Решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Антон.
1) 67•4=268(кг.)- в 4 мешках
2) 67•5=335(кг.)- в 5 мешках
3) 67•5=335(кг.)- в 6 мешках
4) 335-268=67(кг.)
Ответ: в 6 мешках больше чем в 4 на 67 кг.