Арыстан прочитал 7/9 книг. Ему оставалось прочитать 22 страницы. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Нетидулова Анастасия.

Ответ:

99 страниц

Пошаговое объяснение:

22/(1-7/9) = 22/(2/9) = 99