Разность чисел 780 и 280 разделить на 5 . сумма чисел 180и 120 разделить этих же чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
(780-280):5=500:5=100
(180+120):5=300/5=60
Отвечает Смирнов Евгений.
1)780-280=500
500:5=100
2)180-120=60
 60:5=12