Найдите значение выражения : (7 2/3-5 4/5) :2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7 2/3-5 4/5=7 10/15-5 12/15=2-2/15=1 13/15

1 13/15:2 4/5=28/15*5/14=2/3