Это уровнение: 4(x+1)=5(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.
4x+4=5x-10
4x-5x=-10-4
x=-14

Отвечает Алиева Лия.
4х+4=5х-10
4х-5х=-10-4
-х=-14
 х=14