Найдите значения выражений. 100000*9-(3828+14963) 756/108*1000000-6995308 358*10000-(970/10)*1000

1039*10+1039*100+1039*1000

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
1) 100000*9-(3828-14963)=900000-18791=881209
2) 7*1000000-6995308=7000000-6995308=4692
3) 3580000-97*1000=3580000-97000=3483000
4)10390+103900+1039000=1153290