Чистый квадрат со стороной 3 сантиметра и 5 миллиметра и найди его периметр пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Гусенок Кирилл.
1)3см5м=35(м)
2)35×4=140 (м)=14см