(2-1 5/9)+(7-2 11/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

Ответ:29/6 тоесть 4 5/6


Пошаговое объяснение:


Отвечает Кит Сергей.
2 - 1 5/9 = 1 9/9 - 1 5/9 = 4/9
7 - 2 11/18 = 6 18/18 - 2 11/18 = 4 7/18
4/9 + 4 7/18 = 8/18 + 4 7/18 = 4 15/18 = 4 5/6