В школу привезли 3 мешки муки по 48 кг каждый её расходовали поровну 4 дня после чего осталось 32

кг муки сколько муки израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 48 * 3 = 144 (кг) — купили всего.
2) 144 - 32 = 112 (кг) — израсходовали.
Ответ: 112 кг.