3(2x-1)+7=5(x-1)+7 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.
6х-3+7=5х-5+7. 6х+4=5х+2. 6х-5х=2-4. х=-2. Ответ:-2