прямоугольный параллелепипед длина его 8 см ширина 3 см найди высоту если известна боковая грань 24

см в квадрате найди объем и площадь всех граней

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
1) 24/3=8 см - высота параллелепипеда
2) V=3х8х8=192 см3 - объем
3) S=2*(3х8+3х8+8х8)=224 см2 - площадь всех граней