Некто,имея 35 руб., потратил 5/7 своих денег.Сколько денег у него осталось. (задача на

части)помогите пожалуйстаа

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.
Тут всего будет 2 действия!
1) 35*5/7=25(руб)-потратил
2)35-25=10(руб)-осталось
Ответ:10 рублей осталось
       Как сложно задача за 4 класс......