1 7/32:(-1 3/8+7/16) решительно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Кун Алик.
=39/32:(-11/8+7/16)=
39/32:(-22/16+7/16)=
39/32*(-16/15)=-39/30=
-1,3