Первообразная корень х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.

Ответ:

F(x) = 2/3 · (x+ 2)√(x + 2) + C

Пошаговое объяснение:

F(x) = ∫(√(x + 2)dx = ∫(√(x + 2)d(x + 2) = 2/3 · (x + 2)^(3/2) + C =

= 2/3 · (x+ 2)√(x + 2) + C