Решите уравнения 4,2*(0,25 +x)=1.47


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

4.2*(0.25+х)=1.47

1.47/4.2=0.25+х

0.35=0.25+х

Х=0.35-0.25=0.1