Как решить это уравнение a:6=54*8


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

а = 54 * 8 * 6 =  432*6

а = 2592                

Отвечает Газизова Аделя.

a=54*6*8

a=2592

a:b=c

a=bc