Найдите произведение 17/8*11/15*17/16


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.
17/8×11/15×17/16=1 67/120× 17/16= 1 1259/1920
Отвечает Козакова Мария.

7/8×11/15×17/16=1 67/120× 17/16=1 1259/1920