турист вышел из пункта а в пункт б. скорость туриста 3 км в час. В какой точке будет турист через 5

часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Захар.
1) 3х5=15(ч) будет идти турист до точки б.
Отвечает Тупиков Сергей.
Какие точки-то даны?
Я так понимаю, нужно расстояние найти
S=v*t
S= 3 км/ч * 5 ч = 15 км