Решите пожалуйста задачу !!!))СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!)) В спортивном лагере отдыхают 226 волейболистов

а футболистов на 88 человек больше Все спортсмены живут в домиках по 15 человек в каждом Сколько домиков в спортивном лагере ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.
226 + 226 + 88 = 540 - всего человек в лагере
540 : 15 = 36 - всего домиков
Отвечает Морозова Вера.
Футболистов:
226+88=314
сколько всех:
314+226=540
теперь узнаем сколько домиков:
540:15=36
Ответ: в лагере 36 домиков.