Помогите решить (4x-2y)²


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

(4x-2y)^2=16x^2-16xy+4y^2

Отвечает Никитина Екатерина.

(4х-2у)²=(4х)²-2×4х×2у+(2у)²=16х²-16ху+4у²

Понравилось решение? Отметь,как лучшее! Это покажет,что мои труды не напрасны...