Скорость парохода - 41,6 км/ч, а скорость течения - 5,9 км/ч. Вычисли скорость парохода против

течения и по течению.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.

Ответ:

35.7 против течения

47.5 по течению

Пошаговое объяснение:

1)41.6-5.9=35.7 против течения

2)41.6+5.9=47.5 по течению

Отвечает Роженцева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41,6+5,9=47,5(км/ч)-по течению

41,6-5,9=35,7(км/ч)-против течения