972-(у-504)=284 сколько будет у


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.
972-(у-504)=284
у-504=972-284
у-504=688
у=688+504
у=1192
надеюсь помогла, удачи;)
Отвечает Воробьев Евгений.
У-504=972-284
у-504=688
у=688+504
у=1192