4,6х+3,8х=2,1 помогите пж с вычислением в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.
4, 6 х + 3, 8 х = 2,1

8,4 х = 2,1

х = 2,1/8,4
х = 1/4 = 0,25
Отвечает Кузьмина Оксана.
4,6x+3,8x=2,1
2,1=4,6-3,8
2,1=0,8x
x=0,8x