7-×=17 мына тендеуди калай шешеди ким биледи


Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.

-х=17-7

х=-10

вроде как-то так

Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-x=17

-x=17-7

-x=10

x= -10

проверка 7-(-10)=17

                 7+10=17

                   17=17