Реши уравнения a-140=150


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
A-140= 150
a=150+140
a=290
Проверим : 290-140=150.
Отвечает Нагибина Тася.

 a-140=150

a=150+140

a=290

Проверка

290-140=150

150=150

Все верно ответ а=290